Hello, Almir75, and welcome to the Simple English Wikipedia!

You may want to begin by reading these pages :

For some ideas of pages to work on, read Wikipedia:Requested articles or the list of wanted pages.

You can change any pages you want! Any changes you make can be seen immediately. You can ask questions at Wikipedia:Simple talk. At the end of your messages on Talk pages, please sign your name by typing "~~~~" (four tildes)

Good luck and happy editing!

Добро пожаловать на Википедию на упрощенном английском языке! change

Когда я увидел Ваши поправки, у меня мелькнула мысль, что возможно, Вы и есть Пустынский, так как Ваш псевдоним заканчивается на 75, а он родился в 1975-м году. После того как я написал комментарий к своему возвращению старого положения, я постепенно пришел к выводу, что по всей вероятности, так и есть. Рад, что Вы подтвердили мою догадку. Разумеется, делать исправления в тексте о Вас – Ваше право. Но я воспользуюсь случаем задать Вам несколько вопросов. Они могут показаться Вам глупыми, но все-таки, пожалуйста, ответьте им. Заранее спасибо!

  1. Если Вы – эстонец еврейского происхождения и не имеете ничего общего с Россией, то почему Ваш матерный язык русский, а не идиш, например?
  2. Что означают числа 7-40? Час рождения? (Когда я был в СССР в 1988-м году, я заметил, что так там означали цену на товар в 7 рублей 40 копеек.)
  3. Вы зарегистрировались под несколькими именами ("7-40", "vld" и "Дядюшка ВВ") на форуме Кара-Мурзы. Зачем утверждаете, что используете только 7-40, 7.40 и 7:40?
  4. Почему Вы думаете, что PhD – это не доктор? Ведь PhD = Philosophy doctor (доктор философии). Не знаю зачем в США и в Эстонии именуют этих людей философами.
  5. Почему Вы убрали свою страницу на http://vlad7-40.narod.ru/ ? Ведь ее писали Вы сами и она устарела всего на 9 лет, а там указано, что она создана в 2000-м году?
  6. Почему Вы так резко отрицательно относитесь к Александру Ивановичу Попову? Читали ли Вы его новую книгу, изданную в этом году?
  7. Почему Вы теряете столько времени на защиту NASA? Ради правды или причины другие?

--Лъчезар (talk) 17:22, 21 October 2009 (UTC)Reply